04 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Detroit: Become Human показали Детройт


Студия Quantic Dream выпустила новое видео о создании боевика « Detroit: Стать человеком ». В нём создатели игры рассказали о том, как работали над визуальной частью.

С самого начала дизайнеры задумались: где должна появиться на свет Кэра и как должен выглядеть мир, в котором она была создана. И практически сразу решили, что как нельзя лучше для этого подходит Детройт. Это особый город, в нём современные здания сочетаются с озелененными территориями, хватает и заброшенных строений. Художники попытались придать реальным локациям футуристический вид, используя преимущественно не бросающиеся в глаза фрагменты высокотехнологичных устройств.

Так же подходили они и к созданию одежды персонажей. Разработчики сомневались, что к 2038 году мода и пошив одежды изменятся радикально, поэтому в «Detroit: Стать человеком» мы видим вполне узнаваемые костюмы, футуричность которых заключается лишь в деталях наподобие LED-вставок.

Увидеть часть территорий и персонажей игры можно, загрузив бесплатную демоверсию, она уже появилась в магазине PlayStation Store. А сама Detroit: Become Human поступит в продажу 25 мая 2018 года только на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь