07 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Джефф Каплан помог поклоннице Overwatch пригласить парня на бал


Девушка Люси Донован захотела пригласить своего друга, с которым они много играли в Overwatch , на бал. И для этого она даже заручилась поддержкой ведущего дизайнера Джеффа Каплана, который пообещал вернуть Ханзо «Кластерные стрелы», если парень примет её предложение.

По словам Люси, она отправила в Blizzard несколько электронных писем с просьбой поддержать её в этом нелёгком деле. Некоторое время спустя комьюнити-менеджер компании прислал ей видео от Джеффа Каплана, которое впоследствии девушка показала парню, — идея с «Кластерными стрелами» ей показалась забавной, так как её друг очень ловко с ними управлялся в режиме deathmatch.

Недавно команда Overwatch переработала Ханзо и упразднила его «Кластерные стрелы» из-за того, что способность была слишком сильной. Вместо неё персонаж выучил «Шквал» и «Выпад». Однако пока что герой не кажется лучше сбалансированным.

Это не первый случай у Blizzard, когда разработчики поддерживают своих поклонников. В апреле, например, авторы Overwatch отправили девушке, потерявшей отца, множество подарков и письмо от Каплана.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь