08 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Talisman: The Horus Heresy — русская локализация и раздача ключей (Обновлено)


Цифровая версия популярной настольной игры Talisman: The Horus Heresy стала намного ближе к российским игрокам. При помощи знаменитого сообщества Zone of Games компания Nomad Games добавила в игру долгожданную русскую локализацию.

Русский язык можно выбрать в меню настроек. Разумеется, надо вначале скачать обновление. Локализация доступна как в Steam , так и для версий на iOS и Android.

Talisman: The Horus Heresy основана на оригинальной настолке Talisman. Вышла она ещё в 2016 году, но до сих пор популярна у поклонников стратегий и вселенной Warhammer 40К. Игроки могут взять под руководство восемнадцать легионов и восемь персонажей и попытаться защитить Императора или же примкнуть к Хорусу.

А теперь принять участие в событиях, известных как Ересь Хоруса, смогут еще два наших читателя. Мы объявляем розыгрыш ключей игры!

Условия максимально просты. Сделайте перепост этой новости в сети « ВКонтакте » и снабдите его тегом #igromaniaheresy. По тегу мы соберём всех желающих приобщиться к ереси и абсолютно случайным образом выдадим им ключи к Steam-версии. И сделаем мы это уже завтра, так что не стоит медлить!

Talisman: The Horus Heresy — русская локализация и раздача ключей (Обновлено) - фото 1

Обновлено. Как и обещали, мы выбрали случайным образом двух репостеров из довольно длинного списка. И счастливыми обладателями ключей Talisman: The Horus Heresy стали:

  • Toshiro Masuda ;
  • Сергей Штурм.

Поздравляем победителей! Свои ключи они получат в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь