10 мая 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый трейлер нового «Хищника»


Режиссёр Шейн Блэк, сценарист Фред Деккер и кинокомпания 20th Century Fox готовятся к премьере перезапуска знаменитой серии « Хищник ». По замыслу съёмочной группы новый фильм будет напичкан отсылками к оригинальному фильму « Хищник » и вдобавок разъяснит, откуда взялась враждебная инопланетная раса и что её представители забыли на Земле.

А насколько убедительно очередное вторжение сверхсильного невидимого воина, можно заключить по первому официальному трейлеру.

Как известно, съёмки фильма были завершены ещё год назад. Но после тестовых показов часть материала решили переснять. По слухам, зрители не одобрили комедийную направленность ряда сцен. В итоге практически весь третий акт был переделан, из-за чего сместилась дата премьеры «Хищника».

В главной роли мы увидим Бойда Холбрука (« Нарко »). Он сыграет бывшего морского пехотинца, который встречает Хищника, но никто ему не верит. Оливия Манн (« Люди Икс: Апокалипсис ») сыграет его знакомую, а Стерлинг К. Браун (« Американская история преступлений: Народ против О. Джея Симпсона ») предстанет в роли правительственного агента. Ряд актёров накануне премьеры клипа поделились собственными кинообразами с точки зрения Хищника.

А издание Empire сумело раздобыть эксклюзивный кадр, на котором можно внимательно рассмотреть нового Хищника, сетуя на беспощадность времени.

Вышел первый трейлер нового «Хищника» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь