11 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Death Stranding, The Last of Us 2, «Человек-паук» — Sony рассказала о Е3 2018


Руководитель американского подразделения PlayStation Шон Лейден поделился первыми подробностями о мероприятии, которое готовит Sony для выставки Е3 2018. Об этом он сообщил в тематическом подкасте.

Судя по всему, зрителей ожидает новый формат пресс-конференции — в этом году она начнётся 12 июня в четыре утра по московскому времени. Лейден уже подтвердил, что компания сосредоточится на четырёх собственных проектах: Death Stranding , The Last of Us: Part II , « Человеке-пауке » и Ghost of Tsushima.

Не стоит ожидать демонстраций других проектов Sony в рамках Е3 2018. Это заявление совпадает со словами творческого руководителя Days Gone , который буквально на днях сообщил, что его игра не будет масштабно представлена на американской выставке.

Если вы внимательно наблюдали, то знаете, что в последние два-три года мы старались освежить, пересмотреть и переделать формат так называемых пресс-конференций на Е3.

Мы хотели, чтобы это мероприятие отражало типы историй, которые мы хотим рассказывать, а также развлекало наших поклонников. И не только тех, кто приехал на выставку, но и людей по всему миру, следящих за событиями в прямом эфире.

Шон Лейден

Death Stranding, The Last of Us 2, «Человек-паук» — Sony рассказала о Е3 2018 - фото 1

Таким образом, Sony отойдёт от традиционной пресс-конференции в этом году, сосредоточившись на более подробной демонстрации своих проектов. Помимо них, место найдётся и партнёрам японцев — как крупным издателям, так и небольшим независимым студиям.

Вас ждёт потрясающий контент. Мне кажется, все будут в восторге от того, что мы покажем. И мы покажем всё это под иным углом.

Шон Лейден

Некоторые пользователи сети уже начали предполагать, что Sony может пойти по стопам Nintendo , приняв формат, подобный Nintendo Direct.

Лейден подтвердил, что компания не собирается анонсировать никаких новых « железок », таким образом опровергнув слухи о гипотетическом выходе PlayStation 5 уже в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь