14 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки Hearthstone выбрали лучшую карту за всё время существования игры


Недавно старший дизайнер Hearthstone Август Дин Айяла провёл среди своих читателей в твиттере серию опросов, чтобы узнать, какая карта в игре лучшая. Всего им были представлены 64 карты. В течение девяти дней пользователи голосовали, выбрав одну из них. Победил « Доктор Бум », оторвавшись от « Хранителя Солнца Тарима » на 14%.

Игроки Hearthstone выбрали лучшую карту за всё время существования игры - фото 1

«Доктор Бум» стоит семь кристаллов маны и обладает таким же запасом здоровья и атаки. Помимо этого, карта призывает на стол двух ботов 1/1, которые наносят от 1 до 4 единиц урона случайному существу. Сейчас её уже нельзя встретить в классическом режиме игры, но многим полюбилась эта карта: ей даже дали название «Доктор 7» — настолько она была универсальна.

Но не все оказались довольны результатами голосования. Например, профессиональный игрок в Hearthstone Пётр «CzechCloud» Жалуд отметил в комментариях, что «Доктор Бум» не входит и в топ-100 сильнейших карт. Действительно, тот же « Безликий призыватель » на деле полезнее: стоит на 1 единицу маны дешевле, раскрывает случайное заклинание из колоды игрока и призывает за то же количество маны существо.

Последнее дополнение для Heartshtone вышло 12 апреля. Следующее, предположительно, создатели выпустят 10 июля — в тот же день игроки больше не смогут бесплатно получить набор карт текущего дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь