14 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Rocket League появится «боевой пропуск» Rocket Pass


Студия Psyonixрассказала о ближайших планах поддержки автомобильно-футбольного боевика Rocket League. И одним из главных нововведений станет Rocket Pass. Это особый «боевой пропуск», подобный тому, что есть в Fortnite.

Rocket Pass разделён на платную и бесплатную части. По мере прогресса для владельцев пропуска будут разблокироваться новые предметы: декали, колёса, топперы и ключи к сундукам. Владельцы платной версии будут получать более редкие и ценные награды. Каждый пропуск действует несколько месяцев. Пока что разработчики не решили, как будет покупаться пропуск и на сколько его будет хватать.

Помимо Rocket Pass игроки в июне получат новое лицензионное дополнение, и в игре начнётся летнее событие. В июле проект отпразднует свой третий день рождения. А в конце лета разработчики обещают внедрить кроссплатформенную игру, а также пересмотреть систему прогресса. «Потолок», ныне установленный на 75-м уровне, будет снят, и все игроки получат новые уровни, соответствующие времени, проведённому в игре. В дальнейшем уровни будут базироваться на опыте онлайновых матчей и на заработанных в них очках. После достижения некоторых уровней игрокам выдадут особые награды, в том числе редкие предметы, титулы и баннеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь