15 мая 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Сериал закрыт, что смотреть дальше?


Конец весны — сложный период для поклонников телесериалов. Ведь в это время каналы формируют свою сетку вещания на следующий сезон. При этом не обойтись без потерь: часть проектов закрывается, чтобы освободить место новинкам.

Мы уже услышали о закрытии сериалов « Эш и зловещие мертвецы », « Последний человек на Земле », « Сверхлюди », « Люцифер » и других. К счастью, полицейский ситком « Бруклин 9-9 » выжил, оперативно перебравшись на канал NBC. А что делать тем, кому всё же придётся проститься со своими любимыми героями?

Наши коллеги из « Мира фантастики » провели переучёт закрывшихся сериалов и постарались подобрать им замену. Тоскуете по « Пространству »? Обратите внимание на « Орвилл ». Считаете, что «Сверхлюдей» закрыли незаслуженно? Возможно, « Плащ и кинжал » заставит вас передумать. Эти и другие рекомендации вы найдёте в спецматериале « Сериалы, которые только что закрыли: 2018».

Законы телеэфира жестоки. Сериал недобрал рейтингов — закрыт! Сериал обходится каналу слишком дорого — закрыт! И хорошо, если создателям дают хотя бы завершить текущий сюжет. В этом году закрыватели особенно разошлись: мы недосчитались нескольких сериалов, которые в редакции МирФ любили и смотрели.

Сериалы, которые только что закрыли

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь