15 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Rage 2 показали игровой процесс шутера


Создатели продолжения постапокалиптического шутера Rage представили новый трейлер проекта с кадрами игрового процесса.

Rage 2 была официально анонсирована 14 мая. Одновременно с этим стало известно, что в разработке участвуют авторы Just Cause и Mad Max из студии Avalanche. Судя по описанию на сайте шутера, они отвечают за создание увлекательного открытого мира с кучей активностей, тогда как « отцы » жанра из id Software — за стрельбу. Скорее всего, такое решение было принято из-за находящегося в разработке продолжения DOOM.

Вот как издатель прокомментировал коллаборацию двух студий над этим проектом.

Кровавая баня в Rage 2 стала настолько масштабной, что для её создания понадобилось две ААА-студии. Именно так. Это, чёрт побери, игра АААААА-уровня.

Bethesda

Скриншоты шутера

2185 год. Закат человечества. По дорогам скитаются кровожадные банды, в то время как Правительство пытается взять в ежовые рукавицы всех остальных. Вы — Уокер, последний рейнджер пустошей. Оказавшись на краю гибели и без крыши над головой — что же делать в такой ситуации? Только двигаться вперёд по выжженной земле, истреблять безжалостных головорезов и собирать необходимые инструменты и технологии для борьбы с деспотичным Правительством.

Сюжетная завязка Rage 2

Rage 2 выходит в 2019 году на PS4, Xbox One и РС.

Авторы Rage 2 показали игровой процесс шутера - фото 1

BFG найдётся место в Rage 2

Англоязычный ролик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь