15 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard в честь годовщины продаст Overwatch ещё раз


Blizzard готовится отметить второй день рождения многопользовательского шутера Overwatch. В основном празднества пройдут по привычной схеме: с 22 мая по 12 июня игроки смогут принять участие в потасовках в рамках игрового события «Годовщина Overwatch».

Во время события в игровых контейнерах найдутся как старые, так и новые косметические предметы. Разработчики добавят восемь легендарных обликов, в том числе «Пират Крысавчик», и три эпических. Кулак смерти, Мойра и Бригитта выучат новые танцы. И первый свой легендарный контейнер игроки получат за вход в игру во время события. Всего ожидается около полусотни новых предметов.

Поздравить Overwatch с годовщиной смогут и те, кто так и не купил игру. С 25 по 28 мая пройдут бесплатные выходные. И по традиции всё, что удастся разблокировать за это время, сохранится при покупке полной версии. Доступ к игре получат владельцы PC, PS4 и Xbox One с 21:00 по московскому времени 25 мая. При этом подписка PS Plus не потребуется, а вот без статуса Xbox Live Gold обойтись не удастся.

Для тех же, кого спустя два года бесплатные выходные убедят совершить покупку, Blizzard приготовила особое цифровое издание Overwatch: Legendary Edition. В него, помимо базовой игры, включены пять обликов из издания «Игра года» и 10 эпических и легендарных обликов из базовой игры. В продажу издание поступит 22 мая, его цена пока что не известна, как и перечень обликов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь