15 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания №6/2018 скоро в продаже!


Здравствуйте, дорогие читатели! У нас тут как раз подоспел новый брутальный номер.

Почему брутальный? Ну, во-первых, Кратос. Главный герой God of War украсил нашу обложку, а сама игра — наш раздел рецензий.

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 1

Во-вторых, Танос. Фактурный враг неплохо так навалял «Мстителям», да и в целом фильм заслужил место на нашем постере. Ну и рецензия на него есть — бесспойлерная, если вам это ещё вдруг почему-то важно.

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 2

В-третьих… «Железный цех». Здесь наши безжалостные инженеры распотрошили процессор с тем, чтобы заменить в нём обычную термопасту на жидкий металл. Это очень опасно для процессора и чертовски увлекательно для читателей!

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 3

Ну а мы меж тем решились на очередной эксперимент. С развитием интернета игры всё чаще отходят от классической модели «сделал и забыл». Создатели проектов поддерживают их годами, и те постепенно меняются до неузнаваемости. Поэтому наши старые рецензии становятся неактуальными — той игры, что мы когда-то обозревали, по факту уже давно нет. Вот мы и взялись писать новые рецензии на заслуженные хиты-долгожители: World of Tanks , War Thunder , League of Legends

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 4

Статьи в «Спецматериалах» — одна интереснее другой! Делимся важной информацией о грядущей новинке на рынке ретроконсолей — SEGA Mega Drive Mini.

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 5

Погружаемся в мир молодого жанра battle royale, в котором уже анонсированы не просто вагоны — целые товарные составы новых представителей! Почти каждая уважаемая многопользовательская шутерная серия возжелала обзавестись соответствующим режимом!

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 6

Ну и куда же без пикантной статьи о том, что вытворяют с помощью Source Filmmaker некоторые… энтузиасты.

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 7

Кажется, на этом месте уже пора бежать за свежим номером. А если вам не хочется искать его в киосках, вы можете заказать журнал через нашу витрину. Тогда и бежать никуда не придётся! Приятного чтения!

Игромания №6/2018 скоро в продаже! - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь