16 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Project CARS GO: те же гонки, но на смартфонах


Автомобильный симулятор Project CARS обзаведётся спин-оффом. Британская студия Slightly Mad совместно с корейско-американской компанией Gamevilанонсировала проект Project CARS GO. Мобильная версия гонок выйдет во всём мире, но пока не объявлено, на каких платформах.

В Project CARS GO запланирован широкий выбор лицензионных автомобилей. Разработчики обещают также массу возможностей по их улучшению и настройке внешнего вида. Это должно дать игрокам те же впечатления, что и от обычной Project CARS.

При содействии Gamevil игра Project CARS GO усадит игроков на место водителя, чтобы совершенно по-новому ощутить приток адреналина в гоночной игре. У жанра автомобильных гонок есть большая база поклонников, которые скоро смогут вдавить в пол педаль газа и ощутить запах горящей резины.

Генеральный директор Slightly Mad Studios Ян Белл

Оригинальная Project CARS вышла в 2015 году на РС и консолях, её продажи превысили 2 миллиона копий. Slightly Mad Studios также известны по гоночным играм Need for Speed: Shift , Test Drive: Ferrari Racing Legends и другим. Осенью 2017 года к игре вышло продолжение, Project CARS 2.

Project CARS GO: те же гонки, но на смартфонах - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь