17 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft сообщила примерные даты релиза Skull & Bones и The Division 2


Компания Ubisoft в финансовом отчёте за первый квартал 2018 года сообщила о перестановках в графике релиза своих проектов.

До 31 марта 2019-го французский издатель выпустит всего три игры ( The Crew 2 , Tom Clancy’s The Division 2 и ещё один неанонсированный проект), а релиз Skull & Bones состоится уже в следующем финансовом году, который начнётся 1 апреля 2019-го.

Теперь компания рассчитывает продать только 19 миллионов копий новинок. До сегодняшнего дня это число было на 4 миллиона выше — видимо, именно таковы ожидания у французов от перенесённой игры про морских волков.

Журналист Kotaku Джейсон Шрайер предполагает, что продолжение The Division, как и первая часть, выйдет в марте 2019-го. Таким образом, скорее всего, проект столкнётся с многопользовательской RPG от BioWareAnthem.

Скорее всего, для одного из этих проектов новости неутешительные.

Джейсон Шрайер

Таинственным неанонсированным проектом может оказаться новая часть Splinter Cell , Watch Dogs 3 или крупное дополнение для Assassin’s Creed , на которое руководитель Ubisoft Ив Гиймо намекал в феврале этого года. Его анонс ожидается во время пресс-конференции компании на Е3 2018.

Другие интересные моменты из финансового отчёта:

  • Число игроков The Division и Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands превысило 20 и 10 миллионов соответственно;
  • В Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege играет свыше 30 миллионов человек, а в этом году число зрителей чемпионата Six Invitational выросло на 300%;
  • Общая аудитория игр Ubisoft на РС и консолях превышает 88 миллионов пользователей.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь