21 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вторая годовщина Overwatch: праздничный ролик, новая карта и облики


Компания Blizzard представила новую карту для Overwatch — «Петра», — которая появится 22 мая после начала празднования второй годовщины игры. Локация будет доступна только в режиме «Схватка».

Недавно Джефф Каплан, ведущий дизайнер проекта, в рамках рубрики «Новости от разработчиков» рассказал, что «Петра» будет отличаться от других карт в этом режиме. Например, в центре локации есть супермедкомплект, а территория вокруг него в течение матча становится опаснее. На ней есть места как для снайперов, так и для тех, кто предпочитает ближний бой.

Авторы Overwatch в честь грядущего события опубликовали видео, в котором фигурка Трейсер готовит праздничный пирог, — мотайте на ус, как правильно зажигать в таких случаях свечи. К слову, даже Жнецу торт пришёлся по вкусу!

Мероприятие пройдет с 22 мая по 11 июня. Разработчики добавили более полусотни новых косметических предметов, среди которых восемь легендарных скинов. Их раньше времени слили в сеть. В этот же период игроки смогут получить предметы, посвящённые другим событиям, в том числе и « Архивам Overwatch ».

Недавно Blizzard снизила цены на лутбоксы в Overwatch. Так, например, 50 контейнеров теперь можно купить за 2399 рублей. Кроме того, компания рассказала, что «Розовая лента» для Мёрси собрала почти 10 миллионов долларов. Все деньги пойдут на борьбу с раком груди.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь