22 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В боевик Paladins затесались арты из Overwatch и Heroes of the Storm


Зоркие посетители Redditзаметили, что в рекламной листовке мобильной игры Paladins Strike использован арт из Overwatch. На заднем плане виднеется фрагмент знаменитой карты «Башня Лиджанг».

Вдобавок пользователи привели в пример один из загрузочных экранов Paladins Strike. В результате сбоя некоторые игроки видят фон, в точности похожий на аналогичный экран из Heroes of the Storm.

В боевик Paladins затесались арты из Overwatch и Heroes of the Storm - фото 1
В боевик Paladins затесались арты из Overwatch и Heroes of the Storm - фото 2

Пользователь под ником ThunderArtBrush, который представился арт-директором Hi-Rez , пояснил, что работу над артами они доверили некоей заокеанской студии. Скорее всего, речь идёт о китайской компании Goblin Networks. Просто никто в достаточной степени не проконтролировал конечный продукт.

В ближайшем будущем мы собираемся немного изменить подход к нашим артам и заставкам, чтобы они стали уникальными и более близкими к стилю Paladins. Это сделает работы качественными и позволит нам лучше их контролировать. Оставайтесь с нами!

ThunderArtBrush

Многопользовательский боевик Paladins с самого начала обвиняли в подражании Overwatch, хотя разработчики неоднократно доказывали, что начали работу над игрой задолго до появления первых артов шутера Blizzard. Президент Hi-Rez Studios Стю Чисам даже в шутку обвинял Blizzard в воровстве образа Бригитты. Несмотря на всё, в Paladins на PC, PS4 и Xbox One играет около двадцати пяти миллионов человек, и в начале мая боевик вышел из стадии бета-тестирования.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь