22 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout начинаются клановые войны с участием левиафанов


Постапокалиптический боевик Crossout продолжает обзаводиться новыми режимами. Некоторое время назад Targem Games и Gaijin Entertainment добавили в игру «левиафаны». С огромными бронированными монстрами, вооруженными десятком мощных пушек, игроки сражались в режиме « Вторжение ». За прошедший год игроки успели собрать более ста тысяч железных громадин. А теперь команды смогут использовать левиафанов в сражении за урановые рудники.

В новом режиме клановых войн смогут участвовать две команды по четыре игрока из одного клана. Капитану каждой из команд доверят управление левиафаном. А все прочие должны будут защищать его, пока железный монстр движется к вражеской базе. Эти машины мощные, но крайне медлительные и неповоротливые, так что свой путь водителям придётся тщательно продумывать. А помощь и взаимодействие всей команды будут необходимы для победы.

Выиграет войну команда, сумевшая захватить чужую базу. По итогам сражений будет формироваться рейтинг кланов. И те кланы, что окажутся на первых тридцати строчках, получат щедрую награду в виде урановой руды, незаменимой при создании редкого оружия.

Как и прежде, собирать свои левиафаны доверят самим игрокам. Использовать в их конструкциях можно почти две сотни разнообразных деталей, а помимо арсенала пушек левиафанов снабжают тяжёлой броней и дополнительными системами.

Подробнее об уникальном режиме можно узнать на официальном сайте. В настоящее время клановые войны проходят тестирование, оно завершится 27 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь