22 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rainbow Six: Siege наконец-то улучшат для PS4 Pro и Xbox One X


Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege остаётся одной из самых популярных игр на консолях и персональных компьютерах, однако вышедший в 2015 году тактический шутер до сих пор не получил официальную поддержку улучшенных систем Sony и Microsoft. К счастью, с началом следующей операции — Para Bellum — ситуация изменится.

В блоге на официальном сайте проекта Ubisoft Montreal заявила, что на Xbox One X игра будет идти в разрешении 1728р, тогда как на PS4 Pro — в 1440р. Как и на базовых версиях консолей, обе системы будут работать с 50%-ным масштабированием, однако это ещё может измениться. Команда трудится над системой динамического масштабирования на основе производительности. Очевидно, что для Ubisoft в первую очередь важно сохранять стабильную кадровую частоту.

Выход патча с улучшениями ожидается в июне. Тогда же начнётся следующая операция, которая добавит двух итальянских оперативников (Alibi и Maestro), новую карту «Вилла» и изменённый «Клуб», а также множество небольших изменений и новые косметические предметы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь