23 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Отец» забанил «сына» в PlayStation Network


На днях произошла трагикомичная история. Играя в Fortnite на PS4, пользователь под ником Hamad Jalalie получил злобное сообщение от другого игрока, обвинившего его в использовании читов.

После небольшой перепалки разгневанный геймер пригрозил, что отправит жалобу Epic Games , на что получил следующий ответ: «Х а-ха-ха! Мой папа работает в Sony и забанит тебя ». К несчастью для шутника, обозлённый пользователь направил жалобу не только авторам « королевской битвы », но и самой Sony.

Вскоре после беседы Hamad Jalalie получил сообщение от японской корпорации о нарушении пользовательского соглашения, согласно которому подобное поведение может напрямую повлиять на сотрудников компании или её партнёров. Это недопустимо. За несоблюдение правил аккаунт игрока заблокировали навсегда — он потерял доступ к PlayStation Store , онлайновым функциям системы и мультиплееру.

Мы принимаем решение о блокировке аккаунта крайне серьёзно и только после глубокого анализа произошедшего одним из наших модераторов. Поэтому поддержка PlayStation не может пересмотреть это решение.

Поддержка PlayStation

Словом, не стоит даже в шутку говорить незнакомцам, что ваш « дядя » работает в какой-то крупной компании. Особенно угрожая при этом блокировкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь