24 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Detroit: Become Human выпустили три сюжетных ролика


Студия Quantic Dream подготовила к выходу Detroit: Become Human три короткометражки, чтобы игрокам было проще погрузиться во вселенную игры. Их создали с помощью технологии обработки графики в реальном времени. Все три эпизода — и один бонусный — можно будет посмотреть в разделе «Дополнительно» в главном меню игры.

Экскурсия по «Киберлайф»

Элайдж Камски, основатель компании «Киберлайф», которая занимается производством андроидов, пригласил телевизионную команду на секретную фабрику корпорации и дал интервью. Говорят, что это одно из немногих его публичных выступление. После этого Камски покинул «Киберлайф» по неизвестным причинам. В то же время участились случаи неподчинения машин своим владельцам.

Интервью с Хлоей

Журналисты взяли интервью у Хлои, одного из самых выдающихся изобретений Камски. Это первая модель андроида, которая успешно прошла тест Тюринга: во время общения с ней люди так и не догадались, что разговаривают с машиной.

«Держись»

По словам разработчиков, так называлась старая песня, которая однажды их тронула. Эта песня — своего рода олицетворение надежды. Она посвящена всем, кто опустил руки, столкнувшись с трудностями. Это обнадеживающий шепот, заставляющий поверить, что «всё будет хорошо».

«Detroit: Стать человеком» выйдет 25 мая 2018 года только на PS4. Уже сейчас вы можете загрузить демонстрационную версию, которая весит около 3 ГБ. Вчера авторы проекта представили трейлер, приуроченный к релизу игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь