23 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Leisure Suit Larry возвращается: Wet Dreams Don't Dry выйдет осенью


Недавно появившаяся в Steam страница игры Leisure Suit Larry — Wet Dreams Don’t Dry оказалась не шуткой и не ошибкой. Приключения лысеющего незадачливого соблазнителя Ларри Лаффера действительно продолжаются. И над новой частью работает студия Crazy Bunch , создавшая игры для виртуальной реальности KryptCrawler и Break A Brick. Совместно с Daedalic Entertainment разработчики также выпустили приключение Anna’s Quest.

Wet Dreams Don’t Dry будет традиционным двумерным квестом, для него приготовили более тридцати нарисованных вручную фонов, три десятка ярких персонажей и множество задачек. На этот раз Ларри попытается соблазнить Фэйт, помощницу руководителя фирмы Prune. Но, чтоб хотя бы подступиться к ней, Ларри придётся вначале заработать себе рейтинг в приложении для знакомств Timber. Разработчики обещают нелинейность и несколько разных путей к цели.

Релиз Leisure Suit Larry — Wet Dreams Don’t Dry запланирован на осень 2018 года. А купить игру заранее можно дешевле на 15%. Срок действия скидки истекает 23 октября. Возможно, именно тогда и выйдет новое приключение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь