24 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мадс Миккельсен подтвердил «глобальную кооперацию» в Death Stranding


Датский актёр Мадс Миккельсен в интервью журналу Total Film сообщил, что в Death Stranding игроков ждёт небывалый до этого вид « глобальной кооперации ». Это одна из основных механик таинственного проекта Хидео Кодзимы.

Как я понимаю, основная идея игры заключается во взаимодействии разных людей со всех частей света. Это настоящая фантастика — такого ещё не было.

Мадс Миккельсен

Артист всё ещё не уверен, что полностью понимает замысел японского гения, но убеждён в творческом видении Кодзимы. Ему уже удалось увидеть небольшие кусочки проекта, которые произвели на него сильное впечатление.

Это потрясающе. Те небольшие элементы, что мне удалось лицезреть (не все они ещё готовы)… ничего такого я в своей жизни не видел. И Кодзима ещё не удовлетворён результатом. Это будет нечто сногсшибательное.

Мадс Миккельсен

Мадс Миккельсен подтвердил «глобальную кооперацию» в Death Stranding - фото 1

Новый скриншот Death Stranding. Нет, это не шутка.

Кодзима ещё в сентябре 2016-го подтвердил, что Death Stranding предложит игрокам совершенно новую форму взаимодействия с другими пользователями. А в начале этого года Норман Ридус поделился другими подробностями об интригующем режиме.

Концепция просто умопомрачительная. Вы не побеждаете, убив всех. Суть как раз в обратном — в объединении. Идея опережает своё время — она о социализации. Ведь, как вы знаете, многие игры, да и в целом продукты современной культуры, потребляются в одиночестве. Вы теряете физическую связь с людьми.

А Death Stranding как раз об эпохе, которая наступит после, и о последующем восстановлении этого физического контакта.

Норман Ридус, январь 2018 года

Death Stranding создаётся только для PlayStation 4. У игры нет официальной даты релиза, однако Кодзима намекал, что выход проекта может состояться уже в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь