24 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Steam началась «Весенняя уборка»


Valve придумала новую оригинальную акцию для завсегдатаев Steam : « Весенняя уборка». На этот раз покупка новых игр не предполагается — нам предлагают «стряхнуть пыль» с уже купленных и попробовать что-то новое. А зарабатывая трофеи за простые задания, можно получить уникальный значок и повысить его уровень.

Для игроков приготовлено несколько задач. Чтобы их выполнить, надо сыграть в давно забытую игру, в проект, который куплен, но ни разу не запускался, опробовать игры, предложенные друзьями или кураторами, или же вспомнить, какая игра оказалась на аккаунте самой первой.

Помимо этого, ежедневно появляются дополнительные задания. Например, запустить игру, до которой так и не дошли руки. Или же опробовать нечто новое: для этого каждые сутки небольшая подборка игр будет на время становиться бесплатной. Для начала в свободный доступ попали Dead by Daylight , Cities: Skylines , Don’t Starve Together , DiRT 4 , Left 4 Dead 2 , Tyranny , Borderlands 2 , « Средиземье: Тени войны » и Castle Crashers.

Акция «Весенняя уборка» продлится до 28 мая.

В Steam началась «Весенняя уборка» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь