25 мая 2018
Обновлено 19.05.2023

Blizzard проведёт в Overwatch бесплатные выходные — начало сегодня вечером


Компания Blizzard в честь второй годовщины Overwatch проведёт бесплатные выходные в игре, которые начнутся уже сегодня в 21:00 по московскому времени. Пользователи смогут опробовать командный шутер на PS4, Xbox One и PC безо всяких ограничений — весь прогресс сохранится. Но обладателям консоли Microsoft потребуется «золотая» подписка.

За два года команда Overwatch выпустила множество обновлений, добавив в игру 15 новых полей боя, 6 новых героев, 4 режима игры и 6 сезонных событий, а также 2500 предметов для лутбоксов. Кроме того, командный шутер в общей сумме приобрели более 40 миллионов человек на всех платформах.

Blizzard проведёт в Overwatch бесплатные выходные — начало сегодня вечером - фото 1

Сегодня вечером Александр Пушкарь на Twitch-канале Игромании проведёт трансляцию, во время которой разыграет пять ключей Overwatch Legendary Edition. В новое издание входит по пять эпических, легендарных и классических обликов для персонажей, а также предметы в стиле других проектов Blizzard.

Overwatch вышла 24 мая 2016 года на PS4, Xbox One и PC. Сейчас в игре проходит празднование годовщины, в рамках которого Blizzard выпустила новую карту для режима «Схватка». Во время события игроки смогут получить любые предметы, посвящённые другим ивентам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь