25 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Battlefield V не пойдут на поводу у возмущённых игроков


Генеральный менеджер DICE Оскар Габриэльсон в твиттере прокомментировал возмущение некоторых игроков из-за « несоответствия » Battlefield V заявленной тематике Второй мировой войны. Разработчик сразу же подчеркнул, что девушки и обширная кастомизация бойцов никуда не денутся. Это даже не подлежит обсуждению.

Мы хотим, чтобы в Battlefield V были отражены все участники величайшей трагедии в истории человечества, и при этом каждый игрок мог свободно выбирать и настраивать бойцов, которыми ему предстоит управлять.

Оскар Габриэльсон

Габриэльсон уверяет, что команда стремится создавать игры, отражающие разные стороны людей и их многообразие, а также и дальше выходить за рамки привычного и обеспечивать поклонников неординарными впечатлениями. Однако превыше всего одно — удовольствие от игр.

Песочница Battlefield никогда не ограничивала фантазию геймеров. Играйте как хотите! Можете уместить трёх бойцов с огнемётами на скачущей лошади? Пожалуйста!

В Battlefield V ничего не меняется. Это Battlefield для каждого.

Оскар Габриэльсон

Габриэльсон подтвердил, что в рамках EA Play разработчики не только больше расскажут о мультиплеере Battlefield V, но и позволят посетителям мероприятия опробовать шутер, выход которого состоится 19 октября на PS4, Xbox One и РС. Прием предзаказов уже стартовал в PS Store , Xbox Live и Origin.

23 мая мы подготовили большую заметку с подробностями о проекте с премьеры боевика в Лондоне. Судя по всему, DICE намерена увеличить роль классов и командного взаимодействия и снизить общий темп игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь