30 мая 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет последним для (спойлер)


В течение восьми сезонов сериал « Ходячие мертвецы » терял создателей, зрителей, главных и второстепенных героев. И глобальные преобразования ждут нас и в следующем, девятом, сезоне. Показ его начнётся на канале АМС в конце 2018 года. Если вы не хотите знать о будущих потерях заранее, лучше не переступайте красную черту.

За ней начинаются спойлеры!

Как сообщает издание Collider , новый сезон станет последним для актёра Эндрю Линкольна и его героя Рика Граймса. Да, бессменный предводитель группы выживших навсегда покинет суровый мир, отобравший у него жену и сына. Проститься с Риком мы сможем задолго до финала сезона: с его участием снимаются лишь восемь серий. А вот причины, по которым группа сменит вождя, пока не называются.

На смену Рику придёт, впрочем, достойный заместитель. События девятого сезона будут больше концентрироваться на судьбе любимого многими Дэрила Диксона в исполнении Нормана Ридуса. Ради этого АМС уже предложила ему серьёзное повышение гонорара, и актёр обдумывает, достаточно ли оно крупное.

Лорен Коэн будет участвовать в девятом сезоне, но её роль далека от главной. Актриса уже начала сниматься в сериале Whiskey Cavalier на канале АВС , и в «Ходячих» её героиня появится лишь в шести эпизодах. Возможно, авторы шоу выведут из игры Мэгги Грин вместе с Риком Граймсом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь