01 июня 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Вновь позвонить Солу мы сможем в августе


Канал AMC объявил дату премьеры четвёртого сезона криминального сериала « Лучше звоните Солу ». Спин-офф культового сериала « Во все тяжкие » вернётся на экран 6 августа.

На канале также появился синопсис будущих событий. Но в нём может оказаться масса спойлеров для тех, кто не досмотрел третий сезон. Поэтому подумайте, хотите ли вы зайти за красную черту.

Вновь позвонить Солу мы сможем в августе - фото 1

Что нас ждёт в четвёртом сезоне?

У Джимми Макгилла (Боб Оденкирк) всё больше сложностей как с карьерой адвоката, так и в отношениях с Ким Векслер (Рэй Сихорн). После самоубийства брата он всё глубже погружается в криминал. Смерть Чака повлияла и на бывших коллег, Ким и Говарда Хэмлина (Патрик Фэбиэн): теперь они оказались по разные стороны баррикад.

После сердечного приступа, случившегося с Гектором Саламанкой (Марк Марголис), в картеле Гаса Фринга (Джанкарло Эспозито) начинается хаос. Начо (Майкл Мэндо) оказывается в опасности. И Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс), получивший новую должность консультанта по безопасности в компании Madrigal Electromotive, замечает, что работать на Фринга ему всё сложнее.

Вновь позвонить Солу мы сможем в августе - фото 2

Как будут разворачиваться события дальше — узнаем уже в августе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь