02 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Выделенные сервера Evolve отключат в сентябре


Издательство 2K Gamesобъявило, что 3 сентября прекратится поддержка выделенных серверов Evolve , а вместе с этим закроется доступ к условно-бесплатной версии шутера с подзаголовком Stage 2 , которая так и не добралась до консолей.

Возможность приобрести виртуальную валюту пропадёт двумя месяцами ранее (2 июля), однако потратить её можно вплоть до отключения выделенных серверов в сентябре. Издатель рекомендует не забывать об этом, ведь весь купленный контент будет доступен в Legacy Evolve — первоначальной версии шутера.

На консолях при этом почти ничего не изменится — для доступа к Evolve, как и прежде, надо будет просто запустить игру. На РС же предстоит зайти в настройки проекта в Steam — там во вкладке « Бета-версии » выбрать параметр « legacyevolve — The Original Evolve Product », после чего дождаться полной загрузки новых файлов.

3 сентября из Evolve пропадёт рейтинговая игра, данные профилей, списки лидеров, внутриигровой магазин, новостная лента и значки пользователей, однако сохранятся быстрые и пользовательские матчи, а также режим « Эвакуации ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь