04 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Издательство Limited Run Games проведёт собственную пресс-конференцию на Е3 2018


В рамках крупнейшей игровой выставки пройдёт пресс-конференция издательства Limited Run Games , дочерней компании студии Mighty Rabbit. Трансляция начнётся 11 июня, в 22:00 по московскому времени, на Twitch -канале компании.

Пока что не известно, какие новости планирует сообщить издательство. Ранее представители компании упоминали, что собираются выпустить некую локализацию для PS Vita, PS4 и Nintendo Switch. Возможно, речь идёт о сотрудничестве с японским издательством Sekai Project, о чем было объявлено два года назад.

Limited Run Games выпускает на PlayStation Vita, PlayStation 4 и Nintendo Switch дисковые издания игр, которые выходили только в цифровом виде. При этом все коллекции выпускаются ограниченным тиражом, как правило — несколько тысяч копий, и никогда не повторяются: что продано, то более недоступно. Работать издательство начало в 2015 году, в числе его проектов — дисковые версии Oddworld: New N’ Tasty , Saturday Morning , Ruiner , Revenant Saga , LawBreakers , Firewatch и других игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь