04 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Война между Ордой и Альянсом вспыхнет в Heroes of the Storm — новые карта и герой!


Компания Blizzard объявила о скором выходе крупного обновления для Heroes of the Storm.

12 июня в игре появится новый герой — Ирель, воспитанница храма Карабора. Она боец поддержки с большим запасом здоровья. Все способности девушки требуют времени для полного заряда, однако их можно использовать и до этого, хотя эффект при этом будет значительно слабее.

А 19 июня, через неделю после прибытия Ирель в Нексус, появится новая карта с традиционными тремя линиями — « Альтеракский перевал ». Одной из её главных особенностей станет полное отсутствие Цитадели — её заменят генералы Орды (Дрек’Тар) и Альянса (Вандар Грозовая Вершина). Победит команда, которая сможет убить вражеского главнокомандующего.

В начале матча у каждого генерала по 60 единиц брони, однако при уничтожении фортов это значение уменьшается. Именно поэтому важно « пушить » все три линии, таким образом снижая защиту здешнего « трона ».

Основная механика на карте — освобождение пленных кавалеристов, которые при спасении пойдут по всем трём линиями, увеличив скорость передвижения и урон бойцов и героев в небольшом радиусе вокруг себя. За выполнение заданий на карте бонус будет только расти.

Одновременно с картой в Heroes of the Storm появятся восемь тематических обликов — четыре для любителей Орды ( Крысавчик, Регар, Гаррош, Джоанна ) и ещё четыре для поклонников Альянса ( Ауриэль, Мурадин, Вариан, Валира ).

Война между Ордой и Альянсом вспыхнет в Heroes of the Storm — новые карта и герой! - фото 1

Облики Орды

Война между Ордой и Альянсом вспыхнет в Heroes of the Storm — новые карта и герой! - фото 2

Облики Альянса

Помимо этого, с 12 июня по 9 июля пройдёт « Битва за Альтеракский перевал », где героям Нексуса предстоит выбрать сторону конфликта (Альянс или Орда) и выполнить четыре простых задания с наградами:

  1. Сыграть 4 матча за героя вселенной Warcraft — в награду тематический контейнер;
  2. Совершить 50 убийств в выигрышных матчах — в награду портрет;
  3. Сыграть 6 матчей с другом — в награду знамя Орды или Альянса;
  4. Выиграть 8 матчей за героя вселенной Warcraft — в награду баран клана Грозовой вершины (Альянс) или лютый боевой волк (Орда).

Во время мероприятия все группы игроков будут получать на 50% больше опыта.

Война между Ордой и Альянсом вспыхнет в Heroes of the Storm — новые карта и герой! - фото 3

Награды «Битвы за Альтеракский перевал»

Трейлер «Возвращения в Альтерак»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь