06 июня 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Deepcool и Gamerstorm представили новинки на Computex 2018


Компания Deepcool сегодня презентовала на выставке Computex 2018 ряд новых продуктов. В их числе оказались три жидкостных RGB-кулера, один воздушный RGB-кулер, линейки корпусов и блоков питания.

CASTLE 240/280RGB — жидкостные кулеры для CPU

Новинка представлена в размерах 240 и 280 мм. RGB-светодиоды способны отобразить до 16,7 млн цветов, дополнительно к ним есть пять эффектов и 36 режимов работы. Для управления есть проводной контроллер, также можно использовать материнскую плату. Последнее, очевидно, только если плата это поддерживает.

Важно отметить, что охлаждающий блок для процессора выполнен из меди. Компания обещает улучшенную циркуляцию тепла и высокую производительность системы.

Жидкостный кулер CAPTAIN 240PRO

Эта модель использует систему автоматической регулировки давления, что позволяет улучшить работу и продлить срок эксплуатации. Отмечается, что в радиаторе жидкость движется только в одном направлении, что повышает эффективность.

Deepcool и Gamerstorm представили новинки на Computex 2018 - фото 1

Новинка оснащена RGB-подсветкой, которая использует адресуемый RGB-интерфейс материнской платы для управления. Есть возможность управлять ею и со внешнего контроллера.

Воздушный кулер GAMMAXX GT TGA

Ещё одна система охлаждения процессора.

Deepcool и Gamerstorm представили новинки на Computex 2018 - фото 2

Это более традиционный воздушный блок, который получил один вентилятор, полностью алюминиевые верхние крышки и систему синхронизируемой RGB-подсветки.

Кастомизируемый корпус MATREXX 55/70/75 формата ATX

Это серия корпусов с минималистичным дизайном. При этом он включает панели из закалённого стекла и RGB-подсветку. Также отсеки корпуса позволяют гибко расширять конфигурацию.

Deepcool и Gamerstorm представили новинки на Computex 2018 - фото 3

Поддерживается установка материнских плат вплоть до E-ATX, а также видеокарт до 390 мм.

Блоки питания с мобильными кабелями DQ 650-M/750-M/850-M

На выставку привезли и новые блоки питания. Сообщается, что они получили сертификат 80 PLUS Gold и модульные кабели. В схемотехнике БП используют, как утверждается, 100% японские 105℃ конденсаторы. Для охлаждения применяется 120-миллиметровый FDB-вентилятор с регулируемой скоростью.

Deepcool и Gamerstorm представили новинки на Computex 2018 - фото 4

На блоки питания действует пятилетняя гарантия. Стоимость БП, как и других компонентов, пока не уточняется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь