07 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы открыли спецраздел по Е3 2018


До открытия крупнейшей ежегодной игровой выставки Е3 остаются считанные дни. И с ней мы связываем большие ожидания — впрочем, как и всегда. Ни один год не обходится без надежд, сенсаций, открытий, разочарований и целого цунами важных, мелких, неожиданных и предсказуемых новостей и анонсов.

Чтобы легче было выжить в надвигающемся шторме, мы открыли традиционный спецраздел, посвящённый Е3 2018. В него будут попадать все новости с пресс-конференций, показов, презентаций и предварительные анонсы. В разделе мы соберём все показанные трейлеры, здесь же можно будет отыскать репортажи, отчёты и предварительные обзоры показанных игр.

Первые материалы уже открыты в спецразделе Е3. Вы можете свериться с расписанием самых крупных и важных презентаций. В специальную подборку мы собрали все обещания вкупе с нашими ожиданиями и предположениями о том, что мы увидим на Е3.

Мы открыли спецраздел по Е3 2018 - фото 1

Как обычно, мы будем вести прямые трансляции с выставки и текстовые репортажи о важнейших событиях. И в этом году вещать мы собираемся не из редакции, а из клуба Cyberspace. Все желающие могут присоединиться к нам в клубе, вход свободный. А для наших подписчиков мы приготовили особые развлечения!

Первая встреча с Е3 нас ждёт уже в субботу, в 21:00 по московскому времени Electronic Arts проведёт свою традиционную презентацию EA Play. До встречи!

Чего ждать от Е3 2018? Все анонсы и слухи о выставке Что мы увидим на Е3 2018? Всё о E3 2018!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь