07 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В The Crew 2 не будет платных дополнений


Близится релиз автосимулятора The Crew 2 , владельцы РС, PS4 и Xbox One получат доступ к игре 29 июня, при этом покупатели версии Gold Edition смогут попасть в открытый мир на три дня раньше. Ubisoft в преддверии премьеры рассказала, что ждёт игру в первый год после выхода.

Разработчики уверяют, что хотят, чтобы игроки по полной насладились новой игрой. Поэтому они решили отказаться от внутриигровых покупок и разделения сообщества. Правда, сразу после этого они объяснили, что владельцы сезонного пропуска сразу на старте получат по три эксклюзивных автомобиля, а все новые автомобили будут попадать к ним на неделю раньше. Вдобавок пропуск обеспечит скидку в 20% во внутриигровом магазине.

Что касается обновлений, то Ubisoft решила сделать их бесплатными. Первое из них, Gator Rush , появится в сентябре. Игроки получат доступ к лодке на воздушной подушке и смогут посоревноваться на ней в гонках по тропическим болотам и джунглям. Гаражи пополнятся пятью новыми транспортными средствами, а мастерские — деталями нового уровня редкости. В декабре в игре появится PvP-режим с рейтинговыми гонками. Режим должен был оказаться в игре к релизу, но разработчики решили потратить побольше времени на его полировку.

Ежемесячно студия Ivory Tower собирается добавлять в игру два новых автомобиля, доступных для всех. А каждые три месяца будут выходить бесплатные обновления, в каждом из которых будет новая функция и новая дисциплина. И каждый раз перед выходом нового контента будет проводиться его тестирование, чтобы игроки оценивали нововведения и делали замечания.

Команда игры обещает, что игроков ждёт много сюрпризов, а поддержка и развитие продлятся дольше года.

В The Crew 2 не будет платных дополнений - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь