14 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Shadow of the Tomb Raider будет режим «погружения»


Square Enix и Eidos Montreal в рамках Е3 2018 продолжают сообщать подробности о Shadow of the Tomb Raider. Теперь мы знаем, что разработчики приготовили особый режим «погружения».

Представитель Crystal Dynamics Ричард Бриггс рассказал, что Лара — талантливая ученица и способна разузнавать и осмыслять информацию. Поэтому, хотя большинство второстепенных диалогов будет звучать на испанском или на языке майя, главные тексты переведут на английский. Но в режиме погружения всё будет иначе.

Если включить режим погружения, то при первом визите в некоторые локации все тексты будут на испанском. А войдя в тайный город, вы услышите, что все говорят на языке майя. Идея в том, что не владеющий языками игрок не будет понимать, что происходит и о чём речь.

Ричард Бриггс

Как мы уже знаем, в финальной части трилогии Лара столкнется с мрачным предсказанием майя о конце света. Чтобы справиться с угрозой, девушке придётся пройти через страшные испытания и в результате стать настоящей расхитительницей гробниц. Игра выйдет на РС, PS4 и Xbox One 14 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь