14 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнения к Call of Duty Black Ops 4 можно купить только в наборе


Новая часть серии Call of Duty во многом отличается от уже привычных шутеров. Для начала мы узнали, что в Black Ops 4 не будет сюжетной кампании, — во всяком случае, на момент релиза. Теперь же Activisionобъявила, что и по части платных дополнений компания меняет свой подход.

Все запланированные DLC игроки могут купить в составе одного сезонного пропуска Black Ops Pass. Ранее расширения выходили каждые несколько месяцев и можно было тратить деньги только на те, что показались интересными. Этой возможности мы лишимся: по отдельности продавать будущие дополнения Activision не собирается.

Стоимость Black Ops Pass неизвестна, хотя издательство подтвердило, что владельцы обычного издания смогут купить его отдельно. Пока что пропуск лишь входит в состав улучшенных изданий, Digital Deluxe и Digital Deluxe Enhanced, а также коробочной версии Pro Edition.

В Black Ops Pass в настоящее время включены зомби-режим Classified , который будет доступен на момент релиза, четыре дополнительные зомби-миссии, дюжина карт для мультиплеера и четыре уникальных персонажа для схваток Blackout. Дополнительный контент игроки будут получать небольшими порциями, но чаще, чем раньше.

Call of Duty Black Ops 4 выходит 12 октября 2018 года.

Первые впечатления от Call of Duty: Black Ops 4

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь