14 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Теория: Цири скрывалась от Эредина в другой игре CD Projekt RED?


Показ первого «настоящего» трейлера ролевой игры Cyberpunk 2077 стал одной из главных сенсаций проходящей выставки Е3 2018. Но, возможно, в нём кроется чуть больше, чем видно на первый взгляд?

Один из редакторов портала Kotaku высказал необычную теорию. Она имеет отношение к событиям « Ведьмака 3 », так что предупреждаем: возможны спойлеры.

Мы знаем, что приёмная дочь Геральта, Цири, владеет особым умением: магия в крови позволяет ей открывать врата между мирами. Благодаря этому ей удалось, в частности, долгое время прятаться от Эредина и его «Дикой Охоты». О своих путешествиях она рассказывает Геральту в конце первого акта игры, когда он наконец находит девушку.

По словам Цири, Аваллак’х нашёл портал в необычный мир, и они провели там примерно полгода.

Там у людей в голове металл, а войны они ведут на расстоянии при помощи чего-то вроде мегаскопов. Ну и никаких лошадей, зато у каждого — воздушный корабль. Я же говорю, что ты не поверишь! Эх… надо было там остаться.

Цири

Один из поклонников «Ведьмака 3» наложил диалог между Геральтом и Цири на видеоряд трейлера. И внезапно всё совпало: воздушные корабли, импланты, наконец, мегаскопы, с помощью которых волшебники могут общаться на больших расстояниях. В английской озвучке девушка ещё упоминает «дома из стекла». А поскольку Цири провела в этом мире целых полгода, не могла ли она оставить там свой след?

Предположения о том, что Цири может появиться в Cyberpunk 2077, высказывались уже давно. CD Projekt RED отказалась прокомментировать теорию.

Теория: Цири скрывалась от Эредина в другой игре CD Projekt RED? - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь