18 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Jump Force появятся герои «Тетради смерти», но играть за них нельзя


В рамках презентации Microsoft на выставке E3 2018 компания Bandai Namco показала трейлер файтинга Jump Force. Это масштабный кроссовер, в котором в поединках сходятся герои Dragonball , Naruto , One Piece и других аниме. И среди них нельзя было не заметить культовых персонажей: Лайта Ягами и синигами Рюка из « Тетради смерти ». Их присутствие казалось странным, поскольку ни один из них никогда не прибегал к силовому методу решения проблем.

Продюсер Jump Force Кодзи Накадзима пояснил в интервью порталу GameInformer , что некоторым героям отведена иная роль. В частности, ни за Киру, ни за Рюка нельзя будет играть.

Не все годятся для схваток, но все могут участвовать в сюжете. И разбираться, каким образом все эти вселенные объединились в одной, будут в том числе персонажи, которыми мы не сможем управлять, и герои, которые никогда друг друга не били.

Продюсер Jump Force

По словам Накадзимы, разработчики отбирали для игры героев, которых знают во всём мире, не только в Японии. А уж затем решали, насколько персонажи годятся для сражений и какую роль смогут сыграть в необычном мире. Выпустить игру компания собирается на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь