19 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

WWE 2K19: миллион долларов за победу над Эй-Джеем Стайлзом


Издательство Take-Two Interactive объявило, что WWE 2K19 , очередная часть знаменитой серии симуляторов реслинга, выйдет 9 октября на PC, PS4 и Xbox One. В этот раз рекламная кампания игры проходит под девизом Never Say Never (« Никогда не говори „никогда“ »), а лицом её стал знаменитый рестлер Эй-Джей Стайлз, действующий чемпион WWE и поклонник видеоигр.

Пока что разработчики не выпустили официальный трейлер игры. Зато издательство уже рассказало, что готовит два специальных издания WWE 2K19. В Deluxe Edition войдёт сезонный пропуск и цифровые бонусы. Коллекционное издание включит в себя дополнительные цифровые предметы и физические сувениры, а также уникальные бонусы для мобильной игры WWE SuperCard. Пока не известно, какие именно «добавки» ждут покупателей, а также что станет наградой за оформление предварительного заказа. Об этом издатель обещает рассказать летом.

WWE 2K19: миллион долларов за победу над Эй-Джеем Стайлзом - фото 1

Но зато мы уже знаем, что покупатель игры сможет получить миллион долларов — разумеется, за вычетом налогов. После релиза в игре будет пока что не объявленный режим. Те, кто с ним справится и снимет в подтверждение видеоролик, попадут в отборочный тур, а по итогам турнира определится потенциальный победитель. От приза в миллион долларов его будет отделять лишь одна схватка — с Эй-Джеем Стайлзом, к счастью, не на реальном ринге, а на игровом. К сожалению, российские игроки к этому испытанию не допущены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь