20 июня 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Warner Bros. представила Ичиго, Урю и Рукию из экранизации «Блич»


Культовая манга « Блич » получит ещё одну полноценную экранизацию с живыми актёрами. Над фильмом работает японское отделение кинокомпании Warner Bros. В основу сценария легла арка Substitute Shinigami, которая разворачивалась в первых восьми томах манги.

В серии свежих трейлеров экранизации авторы демонстрируют, как теперь выглядят герои истории Bleach.

Пятнадцатилетний подросток Ичиго Куросаки с детства может видеть призраков. И эта способность порой приносит весьма неприятные последствия. Но вот встреча с Рукией Кучики не только спасла ему жизнь, но и открыла новую роль Ичиго.

Рукия — проводник душ, она защищает людей от злых духов, «пустых». В одной из схваток она оказывается серьёзно ранена. И тогда девушка передаёт часть своих сил Ичиго, чтобы тот одолел пустого.

Друг Ичиго, Урю Исида, благороден, справедлив и несколько нестандартно подходит к дизайну одежды. Впрочем, судя по трейлеру, вряд ли у него найдётся время на занятия шитьём.

В Японии «Блич» выйдет на экраны 20 июля. А 28 июля специальная премьера картины пройдёт в США. На ней будет присутствовать режиссёр фильма Синсуке Сато.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь