20 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатель Cyberpunk 2077 попросил больше не спрашивать о появлении Цири


Во время интервью Polygon с исполнительным директором CD Projekt Марчином Ивинским и руководителем CD Projekt RED Адамом Бадовским журналисты задали, наверное, самый популярный вопрос — когда можно ожидать появления Цири из « Ведьмака » в Cyberpunk 2077.

На лице Ивинского возникла огромная улыбка, и он обратился к Бадовскому: « Твой любимый вопрос! ». Тот расстроился и сказал журналистам, что просто ненавидит этот вопрос.

В одном из диалогов « Дикой охоты » молодая ведьмачка рассказывает Геральту о мире, где у людей в голове металл, сражаются они на расстоянии, а лошадей заменили « воздушные корабли ». Многие игроки уверены, что Цири описывала именно мир Cyberpunk 2077.

Однако Бадовский уже сто раз пожалел, что решил оставить эту милую отсылку, — игроки и журналисты по-настоящему « достали » его вопросами о слиянии миров «Ведьмака» и Cyberpunk 2077.

Это не Kingdom Hearts. Мы не объединяем вселенные, однако я знаю, что многие поклонники даже в студии хотели бы увидеть Цири в игре. Но я до сих пор категорически против.

Адам Бадовский

После обращения Бадовского генеральный директор польской студии положил руку на плечо своего коллеги и сказал: « Может быть, ты ещё изменишь своё решение ». Затем Ивинский обратился к журналисту: « Надежда ещё не угасла ».

После мировой премьеры Cyberpunk 2077 на Е3 2018 игроки уже успели наложить голос Цири на недавний ролик научно-фантастической RPG, которая разрабатывается для PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь