22 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В PlayerUnknown's Battleground появилась новая карта


На официальные серверы PlayerUnknown’s Battlegrounds установлено долгожданное обновление, которое добавило в игру новую тропическую карту Sanhok. Это небольшой остров, всего 4 на 4 километра, и на нём будут пытаться остаться последним выжившим 100 человек.

Одновременно в игре стартовал первый сезон с «боевым пропуском». Мы уже писали о механике, позаимствованной для PUBG из популярной Fortnite. Но в системе уже произошли изменения: после первых откликов игроков разработчики решили добавить ещё два постоянных призовых предмета к ассортименту временных. Те, кто успет добраться до 20-го уровня, получат жетон на смену имени и уникальную раскраску для парашюта. Все прочие награды будут постоянными лишь для тех, кто купит сезонный пропуск. И только владельцам пропуска доступны миссии на новой карте.

В PlayerUnknown's Battleground появилась новая карта - фото 1

Тем временем разработчики подтвердили, что некоторые жалобы на незаслуженные баны были справедливыми. Из-за погрешностей в работе античит-системы часть игроков оказалась отстранена от игры. Теперь они за неудобства получат по 20 тысяч боевых очков. Правда, относится это лишь к тем, кто находился в игре в чётко обозначенное время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь