22 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В World of Warcraft Classic будут старые модели и анимации


Не так давно компания Blizzardобъявила, что возрождённые «ванильные» сервера World of Warcraft будут работать на патче 1.12 « Барабаны войны ». Теперь же поклонники классики могут перестать беспокоиться за внешний вид игры. В World of Warcraft Classic вернутся старые 3D-модели и анимации. Об этом стало известно из описания вакансии специалиста по программному обеспечению на официальном сайте Blizzard.

Вы мечтаете попасть в Азерот до того, как раздвинулись туманы Пандарии и прежде чем Смертокрыл изменил облик мира? Когда дымка скрывала удалённые объекты, а погода только появилась? У вас есть приятные воспоминания об оригинальных анимациях персонажей и эффектах заклинаний? Можете ли вы помочь нам восстановить эти картины на нашем современном движке? Тогда у команды World of Warcraft Classic есть для вас предложение. Наша команда старается вернуть этот мир игрокам, и нам нужны инженеры, которые смогли бы восстановить его классический вид. Обязанности:

  • Восстановление старых моделей и анимации;
  • Повторная реализация старого поведения шейдеров;
  • Построение классических элементов интерфейса;
  • Тесная работа с художниками над возрождением элементов классической игры.

Blizzard

Не исключено, что компания сделает возможным переключение между классическими моделями и анимациями и их современными вариантами. Впрочем, работа над игрой всё ещё на ранней стадии.

Те же, кто покинул игру ещё до пришествия панд и Смертокрыла, могут оценить, как она изменилась, воспользовавшись бесплатными выходными. Предположительно, в июле World of Warcraft изменится снова: на сервера попадёт предварительный патч перед релизом дополнения « Битва за Азерот ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь