25 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fallout 76 уже доступна… в Fallout 4


Анонса очередной части Fallout ждали все. Но вряд ли кто-то мечтал, что это будет полностью онлайновая игра. Будут ли эти изменения к лучшему, мы узнаем осенью. А пока что глянуть на мир, лишённый прочих людей, позволит пользовательская модификация Fallout 4-76.

После её установки и активации игрок лишается компаньонов, а территории Пустошей становятся безлюдными. С карты исчезает 95% сельских жителей и 80% городского населения. В Даймонд-Сити из 65 неигровых персонажей пропадут 52, остальные заблокированы на программном уровне. Автор модификации предлагает считать их «другими игроками», которые занимаются собственными делами.

Доступ во все сюжетные локации открыт с самого начала, и все мастерские по умолчанию отвоёваны и захвачены. Это как минимум полезно с учётом того, что покупать патроны больше не у кого. В порядке компенсации игрока начинают преследовать «ганкеры» с характерными именами. Время от времени с неба будут сыпаться ядерные бомбы (к счастью, они предупреждают о себе). Порой бомбы попадают в ганкеров, но мастерские не трогают.

Обратите внимание, что это бета-версия, и некоторые предупреждения об атомной бомбардировке могут быть пропущены. Но все ваши смерти помогают отлаживать и настраивать продукт!

SKK50

Разумеется, этот мод — всего лишь шутка, которую в любой момент можно остановить. Просто не стоит испытывать модификацию Fallout 4-76 во время сюжетного прохождения: после деактивации все запертые двери останутся открытыми, а все мастерские захваченными.

Fallout 76 рискует похоронить серию. Что мы знаем о самом неоднозначном проекте Е3 2018?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь