26 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda показала выход из Убежища в Fallout 76


После неожиданного и спорного анонса новой части Fallout компания Bethesda выпустила трейлер игрового процесса Fallout 76. В нём нам показали, похоже, самое начало игры: герой проходит по Убежищу-76, по пути надевая на запястье Пип-бой 3000, и выходит наружу, на залитые солнцем просторы Западной Виргинии.

По сюжету на дворе 2102 год, прошло двадцать пять лет после ядерной бомбардировки, и на поверхности Земли остались лишь мутанты, гули и выходцы из Убежища-76. Роль последних будут играть покупатели Fallout 76. Как уверяют разработчики, это не PvP-игра, и, хотя многие будут стремиться выкосить всё встречное население, игровые механики станут этому противодействовать. Компания предполагает, что все игроки должны мирно сотрудничать ради построения светлого будущего и объединяться для борьбы с общими угрозами.

В новом трейлере мы видим нарисованные на новом движке территории, хотя часть из них почему-то заменена артами. Показан в ролике и фрагмент игровой карты с обозначениями важных и интересных мест. А вот обещанный игровой процесс ограничен безмятежной прогулкой.

Релиз игры состоится 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь