02 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герой Kingdom Come: Deliverance станет деревенским старостой (Обновлено)


Студия Warhorse выпустила новый режим сложности для своей средневековой ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Хардкорный режим превращает героя в ушибленного доходягу, убирает большинство элементов интерфейса, метку игрока на карте и быстрые путешествия, отключает автосохранение.

Одновременно разработчики показали трейлер сюжетного дополнения « Из пепла ». В нём Индржиха ждёт необычная задача: восстановить разрушенную деревню Прибыславицу. Проверить свои силы в своеобразном градостроительном симуляторе мы сможем в июле.

Пан Дивиш из Тальмберга поручает Индржиху вернуть жизнь бывшей деревне, руины которой долго служили прибежищем бандитов. Именно ему (точнее, нам) предстоит решать, какие здания возводить и кого в них поселить. Все строения уникальны, и для каждого потребуются ресурсы — камень, зерно, уголь и скот, распоряжаться которыми придётся рачительно. А на жалованье строителям уйдут даже горы золота, накопленные к концу игры.

На строительстве дело не закончится. Прибыславицу надо сделать процветающей деревней, а для этого придётся наладить жизнь её обитателей и проследить, чтобы всё работало как должно. Индржих возьмёт на себя роль деревенского старосты и попытается справедливо разрешать все споры между сельчанами. В порядке компенсации возведённые строения принесут герою ряд бонусов: например, сбывать краденое можно будет прямо на месте. Чтобы в полной мере насладиться благами собственной деревни, разработчики даже советуют начать новое прохождение.

Герой Kingdom Come: Deliverance станет деревенским старостой (Обновлено) - фото 1
Герой Kingdom Come: Deliverance станет деревенским старостой (Обновлено) - фото 2

«Из пепла» станет первым из четырёх запланированных сюжетных дополнений Kingdom Come: Deliverance. До конца года игроки смогут купить ещё два, The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon и Band of Bastards. Финальное DLC, A Woman’s Lot , выйдет в следующем году. Помимо этого разработчики готовят ряд бесплатных дополнений и обновлений, одним из которых уже стал хардкорный режим.

Kingdom Come: Deliverance и все дополнения к ней выходят на РС, PS4 и Xbox One.

Обновлено. Разработчики объявили, что релиз дополнения «Из пепла» состоится 5 июля на всех платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь