29 июня 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Мир фантастики»: роль Человека-муравья кажется Полу Радду сказкой


Близится премьера супергеройского блокбастера « Человек-муравей и Оса », фильм выйдет на экраны уже 6 июля. И в ожидании премьеры наши коллеги из « Мира фантастики » сумели созвониться с актёром Полом Раддом, сыгравшим Скотта Лэнга, известного как Человек-муравей.

Изначально собеседники собирались поговорить о будущем фильме и даже честно начали с этого. Пол сообщил, что в начале фильма его герой после событий « Противостояния » сидит под домашним арестом… и, в общем, на этом обсуждение будущей премьеры завершилось. Зато мы узнали, как Пол Радд много лет подшучивает над Конаном О’Брайеном, почему ему приходится делать над собой усилие, чтобы не сбежать со съёмочной площадки боевиков Marvel , сколько русских слов он знает и кто его любимый супергерой.

Думаю, все мы в детстве мечтали стать супергероями и ставили себя на место своих кумиров. Но представьте, как выглядела бы встреча с одним из таких героев в реальной жизни! Это было бы очень странно. Они же просто с другой планеты. А Скотт Лэнг ничем не отличается от обычного парня, который смотрит фильм в кинотеатре. Так что зрителям проще ассоциировать себя именно с ним. Я не говорю, что нельзя поставить себя на место Халка или Железного человека, но Скотт всё-таки ближе к аудитории.

Пол Радд

Полностью интервью с Полом Раддом читайте на сайте «Мира фантастики».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь