24 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания победила в мини-турнире по Heroes of the Storm, смотрим лучшие моменты


Компания Blizzard совместно с ведущими игровыми изданиями проводит дружеский «журналистский» турнир « Рубилово на Альтераке » по своему онлайновому кроссоверу Heroes of the Storm. Он приурочен к появлению в игре карты из вселенной Warсraft , Альтеракского перевала, и первой дренейки Ирель, юной ученицы пророка Велена. А участие в нём примут ведущие игровые издания России.

Обновлено. Турнир завершён, а вспомнить, как он проходил, поможет нарезка лучших игровых моментов.

Расписание турнира Первая отборочная трансляция Вторая отборочная трансляция Матчи турнира Итоги турнира

Турнир будет необычным. Проверить свои тактические, стратегические и прочие боевые умения смогут не только журналисты. В каждой из команд будет один профессиональный игрок. По жеребьёвке нам достался Pancho, создатель и ведущий YouTube -проекта Pancho Production. Он пытается создать базу обучающих руководств и видеоматериалов разного характера, и в этом ему помогают мастера и профессиональные киберспортсмены Heroes of the Storm.

И в качестве подарка Pancho приготовил для нас видеоруководство по тактикам борьбы на новой карте «Альтеракский перевал».

К нашим коллегам с Канобу присоединится HappyZerg, Unnstable выйдет на поле под знаменем Goha.ru , а порталу Shazoo достался Tavern of Heroes.

А теперь о главном. Пришла пора завершать формирование нашей турнирной команды! И оставшиеся два места в ней достанутся вам. Да, вам! Мы отберем двоих игроков, которые будут отстаивать честь Игромании наряду с Александром Пушкарём, Владимиром Акиньшиным и Иваном Pancho. Для этого мы проведём две разминочных трансляции — 4 и 11 июля, в 21:00 по московскому времени.

Чтобы попасть в команду, не надо никуда ехать, надо лишь хорошо играть и понравиться нашим спортсменам. Подключайтесь к нашей первой трансляции на Twitch -канале Игромании, заходите в игру и пишите в чат, вас пригласят в схватку, а дальше останется лишь проявить себя должным образом.

Лучшие бойцы, выбранные в двух разминочных матчах, пойдут с нами на главное противостояние, которое начнется 13 июля в 18:00. Подробнее вы узнаете об этом от наших ведущих в процессе отборочных трансляций.

Расписание турнира

4 июля, в 21:00 — Первый разминочный матч, начало отбора игроков.

11 июля в 21:00 — Второй разминочный матч, завершение формирования команды.

13 июля в 18:00 — Матчи мини-турнира «Рубилово на Альтераке».

Хоть состязание и дружественное, без призов не обойдётся. Все победители турнира получат подарочные карты Battle.net и специальный приз от Blizzard — коллекционное издание World of Warcraft: Battle for Azeroth каждому члену выигравшей команды.

Игромания победила в мини-турнире по Heroes of the Storm, смотрим лучшие моменты - фото 1

Коллекционное издание World of Warcraft: Battle for Azeroth

Но найдутся подарки и для зрителей! За время соревнования мы разыграем несколько десятков разных героев, включая самого нового бойца поддержки Нексуса — Ирель. Подробности ждите во время наших прямых трансляций 4 и 11 июля.

Первая трансляция , 4 июля

Первая отборочная трансляция турнира прошла, и у нашей турнирной команды появились первые кандидаты. Смотрим запись.

( Обновлено ) Первый отборочный матч вышел очень долгим, так что не у каждого хватит терпения досмотреть его до конца. Но наш профессиональный соратник Pancho выбрал самые интересные моменты из трансляции и смонтировал убийственный двухминутный видеоролик. Стоит посмотреть его, чтобы зарядиться энергией и решимостью перед вторым отборочным стримом!

Вторая трансляция , 11 июля

Вторая трансляция мини-турнира завершена, и мы выбрали бойцов, которые будут представлять честь Игромании в турнире. Лучше всех претендентов, по мнению капитанов команды, проявили себя в бою DHSbluray и Pavel. Они выступят вместе с Иваном Pancho, Александром Пушкарём и Владимиром Акиньшиным в финальных схватках. Судьба кубка решится 13 июля, следите за нашими новостями!

Матчи турнира , 13 июля

Кто окажется сильнее, выяснится совсем скоро.Трансляция турнирных сражений будет проводиться в официальном сообществе HotS во « ВКонтакте ». Турнир уже стартовал, подключайтесь к прямой трансляции!

Всё о мини-турнире «Рубилово на Альтераке» вы можете узнать на этой странице, она будет регулярно обновляться. Не пропустите возможность сразиться в Heroes of the Storm рядом с профессионалами и игровыми журналистами!

Итоги турнира

Итак, мини-турнир завершён. И команда Игромании оказалась его победителем!

Мы поздравляем наших представителей, Александра Пушкаря, Владимира Акиньшина и Ивана Pancho. Напоминаем, что вместе с ними в сражениях участвовали DHSbluray и ellq. Все члены команды получат главные награды турнира: подарочные карты Battle.net на 2000 рублей и специальный приз от Blizzard — коллекционное издание World of Warcraft: Battle for Azeroth.

На втором месте оказался коллектив Goha.ru, за ними на пьедестале расположились Shazoo и «Канобу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь