02 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продюсер The Quiet Man пояснил концепцию игры


Во время выставки Е3 2018 компания Square Enix показала первый трейлер нового боевика The Quiet Man. Игру выпустят на РС и PS4, а работает над ней студия Human Head , которая создала оригинальную Prey. И это вся информация, которую тогда сообщило издательство.

Продюсер The Quiet Man Кенсей Фудзинага решил пояснить концепцию игры в серии писем. Первое из них уже опубликовано, но яснее будущую игру оно не сделало.

Слова потрясающие. Их сила способна изменить мир. С этим никто не спорит. Для меня лично слова столь же ценны, сколь и полезны. Тем не менее я считаю, что у нас имеются связи, которые превосходят слова. Например, младенцу достаточно взглянуть в глаза матери, чтобы понять, что его любят и что он в безопасности. И в мире, который переполнен каскадами слов, принимаемых как должное, я не могу не думать, как часто бывает трудно увидеть такие связи. Слова формируют сознание. Действительно, некоторые даже говорят, что «слова — это жизнь». Но что, если нам бы пришлось отказаться от такой ​​жизни? Что, если бы мы каким-то образом научились понимать друг друга через связи, протянутые от сердца к сердцу, из души в душу, могли бы взглянуть друг другу в глаза и образовать самую чистую связь? Эта концепция лежит в основе The Quiet Man. После того как слова будут отброшены, останутся чувства, которые могут быть переданы без слов, и разве эти чувства — не самое важное в жизни?

Square Enix

Больше информации об игре разработчики обещают сообщить в августе. Вдобавок нас ждёт ещё ряд писем продюсера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь