03 июля 2018Железные новости
Обновлено 19.05.2023

В сеть утёк пресс-рендер планшета Samsung Galaxy Tab S4


Компания Samsung готовит к выходу обновлённый планшет серии Galaxy Tab S. Его, как ожидается, покажут на выставке IFA 2018 , а дизайн изменится. Но до анонса издание Android Headlines опубликовало возможный пресс-рендер устройства.

Новому Galaxy Tab S4 приписывают дисплей с соотношением сторон 16:10, как в первом Galaxy Tab S, а не 4:3. Знаменитую аппаратную кнопку под экраном уберут, а рамки сделают тоньше. Возможно, кнопки будут виртуальными.

В сеть утёк пресс-рендер планшета Samsung Galaxy Tab S4 - фото 1

К слову, на рендере не видно сканера отпечатка пальца, даже на задней панели. Либо компания полностью отказалась от него, «повесив» распознавание на 3D-сканер лица и/или систему IRIS, либо он будет встроен в экран.

Другие спецификации включают в себя прошлогодний чипсет Snapdragon 835 , 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, основную и фронтальную камеры на 13 и 8 МП соответственно, ОС Android 8.1 Oreo и аккумулятор на 7300 мА·ч. Также обещана поддержка док-станции DeX и акустическая система AKG.

Стоимость пока не уточняется, однако, учитывая, что предыдущая модель стоила в районе 750 долларов, новая может и «добить» до 1000.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь