03 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Жители мира Cyberpunk 2077 нуждаются в «личном пространстве»


На официальном сайте Cyberpunk 2077 появилась новая запись, в которой разработчики рассказали о внутриигровой технологии « Брейнданс ».

Как оказалось, в мире «Киберпанка» люди отчаянно пытаются создать собственное « личное пространство », скрывая истинное лицо от посторонних в иллюзорной реальности — эдаких « розовых очках » будущего, порождённых всеобъемлющим технологическим прогрессом.

Если человек погрузится в такую иллюзию, то уже никогда с уверенностью нельзя будет сказать, поддерживает ли он зрительный контакт со своим собеседником.

Фактически «Брейнданс» — это прогрессивная социальная сеть, где за звонкую монету пользователи могут реализовать даже самые невероятные мечты в виртуальном пространстве. Так люди « уходят в себя » и прекращают обращать внимание на насущные проблемы личного или глобального характера — им это попросту становится неинтересно.

Жители мира Cyberpunk 2077 нуждаются в «личном пространстве» - фото 1

На куртке Ви логотип легендарной группы Samurai, которая своей музыкой призывала восстать и начать борьбу с установившимся порядком.

Cyberpunk 2077 разрабатывается для PS4, Xbox One и РС. Производство ролевой игры всё ещё находится на раннем этапе, поэтому ждать релиза в ближайшее время не стоит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь