03 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение


Польская студия Artifex Mundi , известная по играм Enigmatis и Nightmares from the Deep , назначила на осень релиз игры My Brother Rabbit. Сказочное приключение выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, точная дата пока не определена.

В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 1
В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 2

Младшая дочь любящих родителей серьёзно заболела. Но пока взрослые ищут способ спасти девочку, её брат прибегает к собственному воображению, чтобы выстроить мир, в котором они смогут выжить вдвоём. В его сказочной стране милый кролик ухаживает за экзотическим цветком. Чтобы тот выжил и расцвёл, кролик решает головоломки, играет в мини-игры, ищет скрытые предметы и просто изучает необычные нарисованные вручную миры. В этом мире всё возможно, так что для решения некоторых загадок может потребоваться мыслить как дети.

Путешествие в пять экзотических стран и знакомство с их необычными обитателями для брата и сестры становится способом бежать из суровой реальности. Настроение сказки, переплетающейся с семейной трагедией, подчёркивает и музыка. Её для My Brother Rabbit написал Аркадиуш Рейковский, композитор игр Layers of Fear , Observer , Kholat , Clockwork Tales: Of Glass and Ink.

В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 3
В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 4
В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 5
В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 6
В My Brother Rabbit мир спасёт детское воображение - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь